Los 232
Khodeasevich-Léger, Nadia
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Osetishche, 1904 - Paris, 1982Kassettenformat: 37 x 27 x 13,5 cm
"Christophe Czwiklitzer - Suprematisme de Nadia Khodossievitch-Leger", 1972. Buch mit einer eingebundenen Farblithografie und eine Metallrelief auf dem Buchdeckel, in Orig.-Plexiglaskassette. Lithografie signiert und nummeriert F 83/250 sowie im Impressum signiert und nummeriert.