Los 232

Khodeasevich-Léger, Nadia

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Osetishche, 1904 - Paris, 1982
Kassettenformat: 37 x 27 x 13,5 cm
"Christophe Czwiklitzer - Suprematisme de Nadia Khodossievitch-Leger", 1972. Buch mit einer eingebundenen Farblithografie und eine Metallrelief auf dem Buchdeckel, in Orig.-Plexiglaskassette. Lithografie signiert und nummeriert F 83/250 sowie im Impressum signiert und nummeriert.